«Как предотвратить изъятие квартиры из-за задолженности отца и изменить договор коммерческого найма на мою пользу?»
У меня с отцом тяжелые отношения. Нам дали квартиру в коммерческий найм, я там тоже прописалась, но фактически не живу в этой квартире. Вчера отец позвонил и сказал, что квартиру забирают за долги. Оказывается он не платил ни квартплату, ни платил долг по договору коммерческого найма. Что можно сделать, чтобы квартиру не забрали? А еще подскажите, как можно переделать договор коммерческого найма, чтобы основным плательщиком была я.
Лучший ответ
Добрый день! Что значит в коммерческий найм, кто вам ее дал?
Спасибо за ответ!
по данному вопросу вам нужно обратиться к наймодателю , т.е. в администрацию района