Какую долю от продажи новой квартиры могу претендовать при разводе с мужем, учитывая предыдущие собственнические права
До брака мне принадлежала 1/2 доля квартиры (другая 1/2 доля принадлежала моему родному брату). После заключения брака через полгода мы с мужем выкупили 1/2 долю квартиры. Через несколько месяцев мы продали эту квартиру и купили новую в ипотеку, оформив ее как общую совместную собственность. В это же время купили и машину на деньги от продажи старой квартиры. Стоимость приобретенной квартиры в то время примерно равнялось стоимости проданной квартиры. На какую долю от продажи новой квартиры при разводе с мужем я могу претендовать?
Вы с вашим супругом разделите все совместно нажитое имущество по 1/2