Как получить обратно деньги по долгу после ДТП при заявлении о вымогательстве в полицию?
Bнас вьехала машина, виноник дтп написал нам расписку о том что взял в долг 600000 рублей и обязуется вернуть в течение месяца, сегодня он написал заявление в полицию, на тему того что мы занимаемся вымогательством виновник этот не имеет за душой ничего: жилья нет, машины нет, оф.работы нет. как нам поступить чтобы получить деньги?
Лучший ответ
Добрый день! Нужно было сразу вызывать ГИБДД, страховка бы оплатила бы что-то, а сейчас пишите заявление о заведомо ложном доносе по ст.306 УК РФ