Проблема с снятием денег с банковской карты - конфликт между банком и приставами

Сняли деньги с банкавскай карты. Пришёл в банк мне сказали что списали приставы. Пошёл к приставам они сказали я не должен и нечего они не списывались. Пришёл в банк, взял детализацию там вообще ералаш. Деньги были сняты 14 числа в детализации указана 18 число, и якабы их снял я. потом конечный счёт в детализации в два раза больше. Что мне делать дальше?
Лучший ответ

Надо посмотреть выписку, и, если добровольно не захотят возвращать, то через суд.

спасибо за ответ