Как поступить, если контракт послан на подпись односторонне
Мы выиграли аукцион и заказчик нам отправил на подпись контракт, но контракт заполнен только со стороны заказчика. Как нам быть? Составлять протокол разногласий, в который внести заполненный с нашей стороны контракт, или подписать контракт в таком виде. Заранее спасибо.
Лучший ответ
В любом случае необходимо составлять протокол разногласий, в котором сослаться на существующие ошибки заполнения контракта (в том числе и реквизитов победителя). Чтобы "нерадивому" Заказчику не взбрело в голову направить сведения в ФАС по вам, как по "уклонисту", припишите в протоколе, что вы согласны заключить контракт после внесения необходимой информации. Сошлитесь на ч. 2 ст. 70 44-ФЗ.
Можно даже ОИК приложить, если оно у вас есть.
Составьте протокол разногласий.