Права судебных приставов на опись имущества в квартире при ссуде без залога
Я являюсь совладельцем квартиры со своей матерью 1/2 она взяла ссуду без залога в следствии неуплаты банк обратился к судебным приставам имеют ли они право описать имущество находящееся в нашей квартире?
Лучший ответ
без решения суда и исполнительного листа приставы никакие действия по взысканию долга не производят.
Пристав может описать имущество ,принадлежащее вашей маме.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!