Вернуть деньги с оплаты за обучение
Добрый день. Да главное чтобы у вас были документы об оплате, если вы наличными оплачивали то на руках должен быть чек или приходно кассовый ордер, если безналичным способом то в банке можно запросить документы. По поводу договора в таких случаях учебные заведения выдают копии договора для суда необходимо взять будет, когда пойдете брать не говорите что берете для возврата денежных средств.
МОжете более подробно описать ситуацию мне на эл. почту kyzmak-roman@mai.ru и я вам скоординирую план действий. Имею опыт по возврату денежных средств с университета профсоюзов (через суд)