Как развод влияет на распределение долга по кредиту на общую недвижимость?
При разводе выяснилось что муж брал кредит 200 т. р в ВТБ-банке на покупку дома, где мы проживаем сейчас, хотя утверждал что заплатил наличные тогда и только сейчас сказал о том что выплачивает кредит. Я о кредите ничего не знала - буду ли я выплачивать тоже часть его кредита при разводе?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если не знали, то не будете. Но если был дом приобретён для семьи, то будете
Благодарю Вас за полезную консультацию!