Новосибирск, 24.11.2014, 16:05

Как оформить земельный участок, находящийся на не разграниченной государственной собственности, на половине которого располагается сельскохозяйственная земля, а на другой половине – зона озеленения?

Вопрос №5460528 из г. Новосибирск
опубликован 24.11.2014, 16:05
Был приобретен зем участок в днт, в процессе межевания выяснолось что земля находится на не разгрониченной гос. собственности, находящейся в распоряжении мэрии. Половина земли с/х, половина зона озеленения. Как оформить такой зем. участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Алла Ивановна.

Вам следует обратиться с заявлением в местную администрацию в земельное бюро. Земельные участки оформляются в порядке приватизации, арендуются и выкупаются. В любом случае, Вам следует начать.

24.11.2014, 16:56

земля принадлежит Мэрии, а находится в Кировском райне. С заявлением я могу обратиться в Мэрию? или обязательно нужно в Кировский?

26.11.2014, 05:35

Красный Проспект 50.

26.11.2014, 07:33