Как оформить земельный участок, находящийся на не разграниченной государственной собственности, на половине которого располагается сельскохозяйственная земля, а на другой половине – зона озеленения?

Был приобретен зем участок в днт, в процессе межевания выяснолось что земля находится на не разгрониченной гос. собственности, находящейся в распоряжении мэрии. Половина земли с/х, половина зона озеленения. Как оформить такой зем. участок?

Лучший ответ

Здравствуйте Алла Ивановна.

Вам следует обратиться с заявлением в местную администрацию в земельное бюро. Земельные участки оформляются в порядке приватизации, арендуются и выкупаются. В любом случае, Вам следует начать.

земля принадлежит Мэрии, а находится в Кировском райне. С заявлением я могу обратиться в Мэрию? или обязательно нужно в Кировский?

Красный Проспект 50.