Зависшие деньги на новой карте - как вернуть средства при аресте счета и проблемах с переводом

Наложили как выяснилось арест на счёт карты которой не пользуемся, оформили новую карту сбербанка и привязали её к счёту кредита ИПОТЕКА, положили на счёт 36500, очередной платёж, в итоге на карте - 40000 по тел гор линии сообщили, что деньги зависли, якобы поступили на старую карту, но и новая не обнулилась и со старой их не снять и приставы их не видят, как вернуть деньги.
Лучший ответ

Решайте в банке.