Как расторгнуть договор продажи квартиры с пожизненным содержанием, если не выполняются несколько пунктов и нужны свидетели?
Как расторгнуть договор продажи квартиры с пожизненным содержанием?
Не выполняются несколько пунктов договора. Нужны свидетели?
Вы бы взялись за это дело?
Лучший ответ
Наталья Николаевна, всё зависит от условий этого договора.
Я бы взялся за это дело, если бы видел оригинал (или хотя бы копию) этого договора.
Если хотите обратиться ко мне за помощью - мои координаты в Каталоге юристов.
Я бы взялся за это дело, если бы видел оригинал этого договора.