Как лишить родительских прав отца и установить отчима в качестве законного отца - история 18-летнего молодого человека
Мне 18 лет, я хочу лишить родительских прав моего отца, когда мне было 8 лет мои родители развелись, после этого я его не видел, хотя он платил алименты, он не проявлял интереса ко мне и моей жизни, меня воспитывали мама и отчим. Возможно ли лишить его родительских прав и сделать моего отчима моим законным отцом?
Лучший ответ
Лишить род прав можно только в отношении несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте. Раньше надо было лишать!