Практические рекомендации по перераспределению долей в доме с общей долевой собственностью и пристроем
Помогите пож. Регестрируем, частный дом, общая долевая собственность. Всего 6 собственников. У нас был старенький дом 48 кв. м. и зем. участок. Соответственно каждый имеет по 1/6 дома (от 48 кв. м.), также земли (участок в собственности) Сделана реконструкция, пристрой. Сейчас дом 150 кв. м. Нужно соглашение о перераспределении долей, что еще? Очень жду практических рекомендаций, можно очно.
Ольга, Вы не указали площадь земельного участка. А это информация очень важна. Если с сособственниками у Вас есть договоренность о перераспределении долей, это хорошо. Если же, кто-нибудь встанет "в позу", то придется в судебном порядке доказывать Ваши права на увеличение доли за счет вложений средств и сил на неотделяемые улучшения. Чем гонять вопросы туда-сюда, позвоните мне 8-911-787-54-85, опрошу и проконсультирую. Удачи!