Куда обращаться, что бы было всё правильно, что бы потом я не был виноват в том, что не сообщил о смерти матери куда нужно?
Здравствуйте, Роман! Вам необходимо обратиться с заявлением к нотариусу о принятие наследство и как раз необходимо это сделать в течение этих шести месяцев, но не как не после, так как вы пропустите срок вступления в наследство, нотариус по истечению шести месяцев вам выдаст свидетельство о праве наследования на квартиру, земельный участок и вклад. После получение необходимо зарегистрировать в УФРС. Роман на земельный участок, если не было межевания необходимо заказать геодезию, и выписку из кадастрового плана. Вы можете подробно у меня спросить по тел 761-96-41 интересующую информацию, так как я могу оказать Вам услугу по оформлению наследства.
С Уважение.