Группа подростков избила 14-летнего сына, родители требуют компенсацию за моральный вред

Моему сыну 14 лет. Его избила группа подростков. У сына перелом руки (локтевой кости). В избиении участвовало 5 человек от 15 до 17 лет. Но виновными в переломе считаются только двое 15-летний и 16-летний. Родители просят, что бы я назвала сумму за моральный вред. Какую называть?
Лучший ответ

на свое собственное усмотрение.16 летнего можно привлечь к ответственности уголовной.

Мне не понравился Ваш ответ.