как мне можно расприватизировать свою квартиру и куда при этом мне обратиться?

Вопрос №5461811 из г. Салехард
опубликован 24.11.2014, 18:17
Как мне можно расприватизировать свою квартиру и куда при этом мне обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд возможно обратится всем участвующим в приватизации

24.11.2014, 18:26

Здравствуйте. Обратитесь в адм-ию с заявлением о передаче квартиры муниципалитету

24.11.2014, 18:26

квартиру я купил!

02.12.2014, 21:04

а для чего вам расприватизировать?

02.12.2014, 21:06

ну купили и что? тут передача в собственность идёт муниципалитету. Так что к ним и обращайтесь

02.12.2014, 21:08