Нарушение Закона о гос. кадастре недвижимости - сосед провел межевание без моего уведомления и Кадастровая Палата допустила беззаконие
Сосед провел межевание своего земучастка через объявление в газете не ставя меня в известность - полагаю что это нарушение Закона о гос. кадастре недвижимости от 1 марта 2008 года - считаю что Кадастровая Палата также проявила беззаконие поставив его участок на учет - согласно этого Закона сосед обязан был уведомить меня письменно о месте собрания - моя земля стоит на кадастровом учете и я проживаю постоянно в доме -- считаю что межевание сосед сделал незаконно.
Лучший ответ
Вы вправе считать так, как считаете. Вопрос в чем?
Всего доброго