Срок на принятие решения о возбуждении уголовного дела истек - что может решить дознаватель/следователь/прокурор?
Какое решение может вынести дознаватель/следователь (либо прокурор) если истекли 30 суток для принятия решения о возбуждении уголовного дела?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна Ивановна!
Решение по составу выносит оп существу. Так же нужно смотреть куст по срокам. Всего Вам самого дорого.
Мне не понравился Ваш ответ.