Проблема с установкой приборов учёта в коммунальной квартире - как решить?
У меня вот какой возник вопрос... я с ребёнком проживаю в коммунальной квартире 3ёх. комнатная. Я занимаю комнату а остальные две собственниками являются бабушки. У бабушек льготы за услуги ЖКХ (возврат части оплаты которую они производят ежемесячно). Приборы учёта потребления воды устанавливать категорически отказываются. Убедить не могу и как быть в этой ситуации... не знаю!
Лучший ответ
Здравствуйте. Сами ставьте тогда Вам же выгоднее будет
Вы мне очень помогли, спасибо!