Нарушение прав соседом - обрезал водопровод и захватил колодец на моей земле. Как решить проблему?
дом мы купили но водопровод был проведен и квитанции об оплате имеется .бывшие хозяева умерли и доказать что они сами строили колодец и линию нет но водопровод проходить по моей границы а соседи не хотят уступать мол это мы ложили но они купили позже нас дом
Попробуйте обратиться в полицию с заявлением о самоуправстве.
Всего доброго
Здравствуйте. Либо обжаловать такой отрез в суде, либо проводить воду по всем правилам
Всего доброго