Соседи нарушили водопроводную линию и провели себе воду без разрешения - как добиться их ответственности?
Я обжаловала постановление из полиции, по самоуправству 330 ук, где суд отказал по срокам давности, при этом соседи сами не хотят уходить и освободить водопроводную линию, где они в двух местах обрезали и провели себе воду при этом находяться в моем колодце, водоканал вызывала, но они написаличто у них все в норме, а то что обрезали ни кто не копал то место, и что в моем колодце находятся тоже ни чего не написали, Вопрос как поступить дальше, что соседи освободили линию водопроводную и провели себе воду по проекту, какая присутствует ст для наказания.?
Для решения Ваших вечных житейских проблем и ведения вашего дела обращайтесь в юридическую контору.
Бесплатно вести ваше дело никто не будет.
Халявы нет, уважаемая!!!