Боровичи, 24.11.2014, 19:34

Авария была в пятницу в 17 00,а сегодня уже понедельник справку ГИБДД до сих пор не выдало, что делать.

Вопрос №5462561 из г. Боровичи
опубликован 24.11.2014, 19:34
Авария была в пятницу в 17 00,а сегодня уже понедельник справку гибдд до сих пор не выдало, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

авария была в пятницу в17 00 ,а сегодня уже понедельник справку гибдд до сих пор не выдало , что делать

---справку могут уже завтра выдать. вам нужно напоминать о себе.

24.11.2014, 19:42

Обращайтесь письменно в гибдд. Возможно идет административное разбирательство.

24.11.2014, 19:43

какой срок подачи документов в страховую компанию

24.11.2014, 20:16

Заявить о страховам случае должны в кратчайшие сроки.

25.11.2014, 06:28