Нижний Новгород, 24.11.2014, 20:07

Как получить пособие по безработице и необходимые документы - ситуация и решение

Вопрос №5462888 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.11.2014, 20:07
На какое пособие по безработице я могу рассчитывать? Какие документы для этого понадобится? Уволена в июне месяце 2014 с завода по соглашению сторон. И не могу найти себе официальную работу чтоб устраивала зарплата. Что мне делать? Справку 2 ндфл я с завода получила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. всё в ЦЗН узнайте, там точно скажут

24.11.2014, 20:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А в какое цзн мне приехать жила в нижнем новгороде с июля живу по другому адресу в РП ИЛьиногорск.могу ли я встать на учет в цзн в нижнем новгороде. Так как в ильиногорске нет работы.

24.11.2014, 20:19

Можете встать в ЦЗН только по месту прописки. Пособие получите 890 руб.

24.11.2014, 20:22

Какую сумму платят по безработице?

24.11.2014, 20:22

минимальное 850 руб., максимальное 4 900 руб.

24.11.2014, 20:24

я ответила, что 890 руб.

24.11.2014, 20:25

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034