Может ли отсутствие этой даты служить основанием для расторжения этого договора без уплаты штрафов.?
Неделю назад в автосалоне забронировали автомобиль. Внесли аванс, заключив предварительный договор купли продажи. Теперь хотим залог вернуть, так как нашли более выгодный вариант. В этом договоре, в пункте прочие условия, следующий текст: "Настоящий Предварительный Договор вступает в силу со дня подписания и действует до момента заключения Основного договора, но не позднее "___"200__г." (дата отсутствует). Может ли отсутствие этой даты служить основанием для расторжения этого договора без уплаты штрафов.?
Заранее, большое спасибо.
Необходимо анализировать договор в целом, но на первый взгляд, нет. Возможно есть другие основания....