Не имеем собственного жилья - Можем ли мы рассчитывать на помощь от государства?
С мужем уже семь лет живём у его родителей. У нас 2 детей, мальчик, девочка (7 лет и 3 месяца). прописаны все там же,и еще 3 человека. Средств на покупку жиля нет, т.к. Малоимущие. Имеем ли мы право получить квартиру, землю от государства?
Лучший ответ
Вы можете обратится в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке на учет