В данный момент имеются два противоречащихся документа - служебный ордер и договор социального найма.
Вопрос: У меня была служебная квартира, за которую я отработал положеные 10 лет еще в 1995 г., но вовремя ее не расслужебил. А в 1999 г. мне выдали договор социального найма и уже потом знакомые сказали, что на служебные квартиры они не должны были заключать с нами договор. В данный момент имеются два противоречащихся документа - служебный ордер и договор социального найма. Но,поскольку, договор уже заключен... могу ли я при наличаи этого договора соц. найма участвовать в приватизации?
Уважаемый Сергей! Договор соц. найма - одн из документов, который требуется при приватизации. Ордер - документ на вселение. Поэтому Вы вполне можете приватизировать квартиру. С уважением, Дмитрий Константинович.