Как разрешить проблему с непогашенным кредитом - рассмотрение начисления процентов и штрафов в банке
У меня возникла вот такая проблема: взяла в банке кредит, и так получилось, что несколько месяцев не получалось заплатить, за это банком мне были начислены проценты на мою сумму и вдобовок ко всему еще штрафы, в итоге мне начислили сумму которая в 2 раза превышает суммы, которую я брала в кредит. Что делать в данной ситуации? Имеет ли банк начислять штрафы и в каких случаях это законно?
Спасибо!
Анна, имеет право, в соответствии с Гражданским кодексом и договором. Обратитесь в банк (письменно), предложите варианты расчета - рассрочка, может, они пойдут Вам на уступки.