Спор о получении единовременного пособия - Как доказать отсутствие иждивения свекровью
Мой муж погиб на работе, смертельный несчастный случай на производстве, страховой (ФСС) мне супруге положено единовременное пособие 1 мил. руб. мать т.е. свекровь, тоже вступила, что бы получить пособие. ФЗ РФ 125 обязательное страхование, написано, что родители должен быть подтвержден факт иждивения, она с нами не проживала, у мужа з/п 5000 р, была а у свекрови пенсия+ работает+ работает уличный комитет, и он на самом деле ей ни когда не помогал, не чем было, самим бы кто помог. Как мне в суде доказать что она не была у сына на иждивении. Спасибо.
Как мне в суде доказать что она не была у сына на иждивении.
---никак не докажете. мать имеет право на компенсацию