Томск, 24.11.2014, 20:49

Как обосновать происхождение средств на интернет-кошельках и реагировать на обвинения в их незаконном происхождении

Вопрос №5463326 из г. Москва
опубликован 24.11.2014, 20:49
Каким образом можно обосновать средства полученные через интернет кошельки (деньги белые, коммерция) и как быть если свидетель уголовного дела утверждает что это средства полученные преступным путем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы забыли написать, что именно за коммерция? Поточнее, пожалуйста.

24.11.2014, 20:56

Здравсвуйте, Иван!

Происхождением. Всего Вам самого доброго.

24.11.2014, 20:57

Создание сайтов и различных дополнений к ним.

24.11.2014, 20:57

А что тут обосновывать??? У Вас все доказательства в ДОКУМЕНТАХ!!! Свидетель пусть своё мнение оставит при себе.

24.11.2014, 21:00