Как не нарушая закон выполнять нечастые трансферы без лицензии и ИП.

Вопрос №5463350 из г. Ейск
опубликован 24.11.2014, 20:51

Как не нарушая закон выполнять нечастые трансферы без лицензии и ИП.

Лучший ответ
Рекомендуется

Тоесть , если меня попросили свозить в Краснодар в суд или больничку пару раз в месяц за деньги , мне нужно открывать ИП?

24.11.2014, 21:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Без ИП - никак. Без лицензии - нужно знать подробности.

24.11.2014, 20:52

А вариант заключения договора аренды авто с водителем?

24.11.2014, 20:56

Не вариант это. Статья 14.1 КоАП РФ сразу.

24.11.2014, 20:58

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.

24.11.2014, 23:17

а вариант заключения договора аренды авто с водителем?

24.11.2014, 20:56

Тоесть , если меня попросили свозить в Краснодар в суд или больничку пару раз в месяц за деньги , мне нужно открывать ИП?

24.11.2014, 21:13