Квартплата за комнату 13 метров в общежитии - Правомерность и объяснение стоимости
Купили комнату 13 метров в бывшем общежитии. Пришла квартплата за 19,5 метров 3096 р.на одного человека. Правомерно ли это? Откуда такие цифры - отопление 701 р, свет 635 р, холодная вода - 230, горячая вода 643 на одну комнату. Мы платим за тех, кто не платит? Пожалуйста, помогите разобраться.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это не к нам, это в УК или РКЦ с заявлением предоставления обоснования тарифов