Почему мне отказывают в предоставлении брелока от шлагбаума даже при готовности к оплате?
На каком основании мне не дают брелок от ранее установленного шлагбаума на придомовой территории, если я готова внести денежную сумму.
Лучший ответ
Здравствуйте. НУ мы откуда знаем почему у Вас там такие люди сидят? К ним вопрос адресуйте. Законных оснований не давать не вижу, если Вы собственник в доме
Да собственник. Не имеют права отказывать?
Не имеют. Все сособственники имеют абсолютно равные права.
Всего доброго