Можно ли продлить инвалидность у студента с ЛГМ на время обучения?
В 18 лет он проходил переосвидетельствование на 1 год, так как учился в школе. Ему дали инвалидность 3 группы . А сейчас продление будет или нет? Просто предупредили, что срок ремиссии очень большой и если бы он не был школьником - инвалидность бы сняли.
Вопрос - чисто медицинский. Только врачи решают - быть инвалидности или нет. И обучение тут не причем
Всего доброго
Положено ли продление инвалидности на время обучения?
---нет конечно. только новое переосвидетельствование как взрослого гражданина.
Всего доброго