Проблемы с земельным участком и отсутствующие документы на здание - кто будет ответчиком в исковом заявлении и в какой суд обратиться?
ЕСЛИ У ВАС НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО И РАЗРЕШЕНИЯ НА ВВОД ОБЪЕКТА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, ТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ У ВАС САМОВОЛЬНАЯ ПОСТРОЙКА.
---по идее. ответчик Росреестр. получите отказ в регистрации и обжалуйте его в суде
Я купила земельный участок уже со строением подлежащее жилью со всеми подводами! Но документ
А причем здесь росестр, если администрация муниципального образования должна выдавать ввод на эксплуатацию
Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.