Значение наличия технического паспорта для дома, приобретенного в 2014 году
Ну если сельсовету так нужен техпаспорт, пусть сами и получают его. Или Ваш интерес тоже какой-то есть?
Добрый день, тех паспорт нужен. См. здесь Федеральный закон «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» от 21.07.1997г. № 122-ФЗ;
Федеральный закон «О государственном кадастре недвижимости» от 24.07.2007г. № 221-ФЗ;
Положение об организации в Российской Федерации государственного технического учета и технической инвентаризации объектов капитального строительства, утвержденное Постановлением Правительства РФ от 04.12.2000г. № 921. (в последних редакциях)