Как защитить свои права при продаже трехкомнатной квартиры, принадлежащей сыну, если я пенсионерка, проживающая в однокомнатной квартире, полученной по наследству
Имею в собственности одну треть 3-х комнатной квартиры. Сын собирается её продать (он обладатель 3/4 квартиры). Я пенсионерка с 10-летним стажем, проживаю в онокомнатной квартире, 1/2 которой мне досталась от мамы. Другая половина принадлежит дочери, которая проживает на территории мужа. Как защитить свои права при продаже сыном 3-х комнатной квартиры? На сегодня сын оказывает мне ежемесячную помощь в размере 15 тыс. руб по его инициативе и возможности.
Лучший ответ
Непонятно, в чем Вы видите угрозу своим правам?
Спасибо за ответ!