Что бы выселить, Инспектор по делам несовершенно-х вызывала меня со мной ходили по собственному желанию мои родств.
Ув. юристы, подскажите пожалуйста, ситуация сложная, коротко не расскажешь, вообщем развелись с женой 7 лет назад, сама подала на развод, нашла другого. Ушла к нему, потом вернулась, стала выживать меня с квартиры, ушёл, стала запрещать видеться с сыном, ему было 12 лет, если он со мной общался била его, настраивала против меня врала всякое, она всем врёт. Алименты платил, два года назад утеряли на работе исполнительный лист, я и в суд ходил и к приставам сказали что она сама должна обратиться, вот несколько месяцев назад открыл счёт на сына перевожу на его имя сам. Но она написала заявление в милицию, что я не плачу алименты, не принимаю участие в воспитании сына, потому что у нас сейчас квартирный вопрос, кв-ра муниципальная, я отв. кв-щик, меняться она не хочет, а решила лишить меня род. прав. Что бы выселить, Инспектор по делам несовершенно-х вызывала меня со мной ходили по собственному желанию мои родств. Которые знают всю эту историю, потом была комиссия по делам несовершеннолетних муниципалитета, из 9 человек, где меня даже не выслушали, что она при сыне чинит драки, ругается нецензурной бранью, учит его врать подчиняет своей воле, онауже была судима по статья 116 часть 1 и сейчас идёт процесс по такому же поводу, унизили как смогли, что я плохой отец и меня могут лишить родительских прав. Вынесли штраф 100 р. я его платить не хочу так как это не справедливо, сегодня пошёл хотел взять решение на основании чего назначен штраф, а инспектор по этим делам порвал у меня на глазах квитанцию нагрубил мне и сказал, что теперь я хлебану горюшка, я в ужасе от несправедливости, бюрократии и хамства. Куда мне обратиться за справедливостью, хотел бы даже в суд, а заодно что бы уже на самом деле разобрались в этой ситуации. Как составить иск и какие нужны документы? Если поможете буду очень благодарен.
Лучший ответ
Вам необходимо получить решение комиссии и обжаловать его.
Напишите заявление о том что не согласны с решением и будете его обжаловать в суд как только получите решение на руки и ознакомитесь с протоколом и подайте его с копией. На копии потребуйте секретаря проставить отмету о регистрации заявления.