Какие последствия для меня и моих несовершеннолетних детей, если мой муж умер и оставил кредит с страховкой?
Мой муж брал кредит, кредит имел страховку, муж умер насильственной смертью. Буду ли я выплачивать кредит имея двоих несовершеннолетних детей.
Как мне сказали скорей всего не подпадает.Предложили такой вариант я до суда закрываю одну карту и мне по ст.415 списывают второй долг по прощению.Возможно ли такое и что мне делать?
Вы сначала обратитесь в страховую компанию, и тогда уже будет ясно, подпадает под страховой случай или нет.
Здравствуйте. тут смотря попадает ли под страховой случай или нет