Срок лишения спец права - понимание и разделение Статьи 32.7 и других соответствующих статей
Лишение спец права, главный вопрос в том, что как разделить и понять Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права вроде понятно предельно. И Кроме того, необходимо учитывать, что исполнение постановления по делу об административном правонарушении подлежит прекращению на основании пункта 4 статьи 31.7 КоАП РФ по истечении срока давности исполнения постановления, установленного частью 1 статьи 31.9 КоАП РФ, независимо от того, что исполнение не производилось либо произведено не полностью. Как я понимаю это две разные статьи которые действуют на определенные обстоятельства, но друг друга не отменяют. Как по мне так с штрафом еще хуже подаст судья судебным приставам через 2 года и те еще вынесут постановление и будут мурыжить если захотят, хотя никто делать этого не будет.
Добрый вечер! Платить вам не надо. Желаю Вам положительных результатов в делах.