Банк подал иск в суд на сумму 1 400 000 рублей из-за просрочки кредита на 7 месяцев - как действовать в сложной ситуации с ограниченными финансовыми возможностями?
Подскажи пожалуйста что делать если банк подал иск в суд и просит заплатить сразу всю сумму а это 1 400 000, я просрочил кредит на 7 мес. Были проблем с личной жизнью, тяжолый Развод, долги, продал квартиру думал что-то останется чтобы заплотить в банк, но увы. Я не скрываюсь, но и всю сумму не смогу заплатить так как зарплата только 40 000 т. р. что делать?
Лучший ответ
Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.
Успехов Вам!