Мещанский суд дело.

Как узнать решение суда по гражданскому делу. Суд состоялся 22.10.2014 г. в мещанском районном суде г.москвы.
Лучший ответ

Суд состоялся 22.10.15г. Никто и не думал посылать решения...Пока не сходили-съезды сами....

Позвоните в канцелярию, уточните.

Суд состоялся 22.10.15г-не мог состоятся,октябрь еще не наступил)))

А вы кто сторона по делу?Вам решение вышлют.

Мне не понравился Ваш ответ.

Я ОТВЕТЧИК . ДО СИХ ПОР НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛА ПО ПОЧТЕ...НА САЙТЕ СУДА РЕШЕНИЕ НЕ ОПУБЛИКОВАНО.

На сайте суда сможете узнать.