Возможность регистрации матери по месту жительства, несмотря на противодействие собственника, если ребенок-собственник имеет 16 лет.
Мать постоянно проживает по месту регистрации ребёнка. Сама она зарегистрирована в другом месте, где никогда не проживала. Можно ли её зарегистрировать по месту жительства, если сам ребёнок-собственник против регистрации матери вместе с ним? Ребёнку 16 лет.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, нельзя.
Благодарю Вас за полезную консультацию!