Как доказать, что вес был подкинут и как избежать подписывания ненужных бумаг в такой ситуации

Приняли человека с весом. Не нашли. Подкинули и при понятых типа достали из пачки сигарет. Что можно сделать, чтоб доказать что вес подкинули. Какие бумаги не надо подписывать и когда начинать идти в отказ?
Лучший ответ

Практически это сделать невозможно, если проводилось ОРМ и все действия документировались. Теоретически это можно доказать, если понятые скажут/, что видели, как подбросили.

Добрый вечер! Нанимайте адвоката срочно. Желаю Вам положительных результатов в делах.

Мне не понравился Ваш ответ.