Может ли моя мать продать мне квартиру (приватиз.), если я в этой квартире имею долю?
Лучший ответ
Мать может вам продать только свою долю а не полностью квартиру
Если я откажусь от своей доли квартиры, могу ли я потом купить квартиру у матери.
отказаться от своей доли нельзя, вы можете ею распорядиться - продать или подарить