Неправомерное лишение прав - мои права были отобраны без объяснений и независимой экспертизы
Скажите забирают права за пьянку! Я ничего не подписывал, у сотрудников отказался на медосвидетельствование согласился показало но мне ничего не объяснили не разъяснили когда я просил. К тому же машину сотрудники отправили на штрафстоянку до того как повезли на освидетельсвования и я это могу доказать существут съемка с моего телефона и телефона родственника так же свидетели чмо меня высадили у больницы где делали освид. По сути у них тока освидетельствование и все. понятые которые появились в дальнейшем меня в глаза не видели сегодня с ними общался и на видео это тоже видно т.е их небыло там сотрудник заведомо ложную информацию внес в протокол о том что машина была эвакуирована после освидетельствования. Да и я хотел пройти независимую экспертизу но так как у меня забрали все документы а деньги и машина уже были на штрафстоянке я даже домой не попал кллючи были там же в машине. Добирался на папутках объясняя людям ситуацию. Мне получается не дали возможность пройти независимую экпертизу. Да и сотрудники вели себя очень нагло раскидывали мои документы, потеряли брелок от сигнализации и отправили машину открытой на штрафстоянку. Скажите можно ссылаясь на протокол признать его недействительным, что там ложные данные.
Оценить шансы может только реальный адвокат/юрист. А заочно, не видя документов - можно только гадать
Положительный акт освидетельствования практически 100% лишение прав к сожалению.