Как вернуть деньги за арестованную часть пенсии и где обратиться за помощью?

Получаю пенсию по карте Сбербанк. Половину пенсии высчитывают в счёт погашения долга. Пристав несколько раз блокировала по невнимательности и вторую половину пенсии. Но потом снимала арест и давала мне на руки постановление о снятии ареста на вторую половину пенсии. 20 ноября она опять арестовала вторую половину пенсии. Я пришла к ней.. она сказала что сейчас на руки постановления не дают о снятии ареста. А посылают электронной почтой. Но до сих пор мне деньги не вернули. Что мне делать?. Как вернуть деньги 5 200 руб. мои полпенсии. Куда обратиться за помощью что бы разобрались. Посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ

Пишите жалобы на имя начальника, в вышестоящие инстанции, прокуратуру

Благодарю Вас за полезную консультацию!