Екатеринбург, 25.11.2014, 07:58

Можно ли обратиться в ГИБДД с видеозаписью после ремонта автомобиля?

Вопрос №5466053 из г. Екатеринбург
опубликован 25.11.2014, 07:58
Машину стукнули во дворе. Через 1,5 месяца всплыла видеозапись. Машину уже отремонтировали. Могу ли я с видео записью сейчас обратиться в ГИБДД с заявление о ДТП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться, если на фото четко зафиксирован факт дтп

25.11.2014, 07:59

а существует ли срок подачи заявления в такой ситуации?

25.11.2014, 08:02

обращайтесь в ГИБДД вам же дали ответ.

25.11.2014, 08:13

а если на авто ездили после ДТП и сразу его не оформили, не привлекут ли второго участника?

25.11.2014, 08:53

привлекут только лицо, совершившее наезд. Если второй участник ДТП в момент ДТП не двигался то не привлекут.

25.11.2014, 09:04