Ночью пьяный водитель сбил мою машину и скрылся - как найти свидетеля и что делать дальше?
Вопрос такой: ночью скорее всего пьяный водитель задел мою машину во дворе и скрылся с места ДТП. За ним ехал человек, который это видел, он и оставил на моей машине записку с описанием увиденного и своим телефоном. Плюс машина стояла по камерами магазина и есть видеозапись происшедшего но не видно номеров. Это произошло 10.12, в ГИБДД еще не обращались. Как быть в данной ситуации, есть ли еще возможность обратиться по этом случаю и куда? Машину с места ДТП пришлось убрать.
Лучший ответ
Добрый день! Да, обращайтесь в ГИБДД прямо сейчас.
Спасибо за ответ!