Проблемы с заказанными дверями - неправильные двери и разная фурнитура, отказ в возврате денег - можно отказаться от договора?

Заказала двери, привезли через месяц обе двери левые, и фурнитура к ним вся разная! В договоре указан срок поставки 90 дней! Написала претензию с просьбой вернуть деньги-отказали, могу ли я сейчас отказаться от договора?
Лучший ответ

Елена, если отказ на руках, то можете смело обращаться в суд с иском о защите прав потребителей, закон на вашей стороне.

Договор то у вас на руках?

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Продавец позвонил сказал что у них еще есть два месяца по договору и возвращать они ничего не будут! письменного отказа нет!