Правомерность расторжения договора аренды нежилого помещения и возможность продолжения работы при ограниченном доступе
Определение мы еще не получили к сожалению, а прописано следующее Арендатор в соответствии с ст 450 ГК в праве в одностороннем внесудебном порядке расторгнутиь настоящий договор аренды нежилого помещения путем направления письменного уведомления в адрес арендатора. При этом настоящий договор аренджы считается расторгнутым по истечении 30 дней с момента отправки уведомления
Данный пункт не соответствует требованиям законодательства и его необходимо оспаривать.
Оставление без движения связано с непредоставлением каких-либо документов.
Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.
Я могу вам подсказать как выйти из этой ситуации Но это платная услуга-300 руб
напишите какая формулировка прописана в пункте о одностороннем расторжении договора, какие условия для расторжения, почему Ваше заявление суд оставил без движения. Для полного ответа Вам, мне необходима эта информация. Хорошо бы посмотреть скан Договора аренды
Всего доброго.